Набор на курсы повышения квалификации «Организация учебной деятельности обучающихся по достижению планируемых результатов по бурятскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС ОО»

Уважаемые коллеги!
Лаборатория развития бурятского языка и литературы ГАУ ДПО РБ «БРИОП» приглашает учителей бурятского языка и литературы на курсы повышения квалификации «Организация учебной деятельности обучающихся по достижению планируемых результатов по бурятскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (40 часов).
В программе курсов:
- Нормативно-методическое обеспечение преподавания бурятского языка и литературы в условиях ФГОС ОО: освоение содержания примерных программ по бурятскому языку и литературе.
- Механизмы учительского роста в условиях введения профессионального стандарта педагога. Аттестационные процедуры педагогов. Современные образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых (предметных, метапредметных и личностных) результатов на учебных занятиях по бурятскому языку и литературе.
- Проектирование содержания и технологий подготовки обучающихся к ГИА по бурятскому языку и литературе.
- Методический анализ результатов ГИА по бурятскому языку и литературе в 2018 г. Моделирование учебного занятия по бурятскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС: обновление деятельности педагога.
- Трансляция лучших практик преподавания бурятского языка и литературы в системе общего образования.
Дата проведения: с 28.01 по 01.02.2019 г.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30 ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», лаборатория развития бурятского языка и литературы (каб. 26).
Начало работы: 9-00 ч.
Руководитель курсов: Цырендоржиева Баирма Дамбиевна, моб. тел. 8-908-590-64-83, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон/факс: 8 (3012) 21-61-13
Запись на курсы: http://briop.ru/ Раздел: Регистрация на курсы

Информационное письмо