Приглашение на участие в IX Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности». Региональный этап.

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра педагогики и психологии детства 14 февраля 2019 года проводит Региональный этап IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века».
Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, организации методического сопровождения деятельности педагогов, работающих по системе УМК «Начальная школа XXI века».
Для участия в Региональном этапе IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности» необходимо направить в адрес оргкомитета до 08.02.2018 г. заявку по форме (Приложение 1) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.89148437628 - Семенова Светлана Дымбрыловна.
Программа проведения регионального этапа Олимпиады содержит открытие, выполнение учащимися конкурсных работ, культурно-развлекательную программу для участников и награждение победителей и призеров.
Место проведения: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ,ул.Калашникова,д.12, МАОУ СОШ № 47.
Образовательные учреждения, не подавшие заявку, к участию не допускаются.
Организационный взнос 800 (восемьсот) руб. за одного участника (от Образовательной организации участвуют 3 учащихся).

Контактные телефоны: 8 (3012) 21 -61 -13 (приемная БРИОП); 
89148437628 - Семенова Светлана Дымбрыловна.

Информационное письмо