Набор на курсы повышения квалификации «Реализация модуля «Самбо» в учебном предмете «Физическая культура»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 21 по 30 января 2019 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация модуля «Самбо» в учебном предмете «Физическая культура» (начальный этап)» для учителей и преподавателей физической культуры.
Для повышения профессиональной компетентности учителей в рамках курсов представлены блоки тем по вопросам прохождения аттестационных процедур; основам обучения технике и тактике самбо; проектированию рабочей программы по физической культуре с модулем «Самбо» в рамках требований ФГОС на основе Примерной рабочей программы по учебному предмету «Физическая культура» для образовательных организаций, внедряющих программы начального, основного и среднего общего образования, одобренной решением Федерального УМО по общему образованию (протокол от 20 сентября 2016 г. № 3/16).
Запланированы практические занятия по модулю «Самбо», в связи с этим необходимо при себе иметь спортивную форму и сменную обувь.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».

Информационное письмо