Приглашение на семинар "Конвергентный подход в образовательном процессе в начальной школе. Особенности подготовки и проведения ВПР в начальной школе на современном этапе"

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства проводит для учителей начальных классов семинар 18 января 2019 года по теме: «Конвергентный подход в образовательном процессе в начальной школе. Особенности подготовки и проведения ВПР в начальной школе на современном этапе».
В программе методического семинара:
1. Конвергентный подход в образовании на уроках в начальной школе;
2. Развитие мыслительных операций на уроках русского языка, литературного чтения, окружающего мира и математики;
3. Практические рекомендации по подготовке к итоговой аттестации (ВПР). Роль текущего и итогового контроля по всем образовательным областям при подготовке к ВПР;
4. Требования современной системы оценивания, параметры и критерии качества образования предметных и метапредметных результатов обучающихся в начальной школе.
В семинаре принимает участие Ирина Иванова - педагог гимназии №1566, Лауреат конкурса премии «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования; Лауреат премии мэра г. Москвы; методист- лектор АНО «НЦИО».
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, актовый зал.
Начало семинара: 18 января 2019 г. начало в 10-00 ч.
Регистрация слушателей: с 9-00 ч.
Для участия в методическом семинаре направляется заявка на участие (Приложение 1) в срок до 17 января 2019 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оргвзнос: 300 руб.
Участникам семинара вручается Сертификат.

Контактные телефоны: 8 (3012) 21-61-13 (приемная).
Жамсаранова Наталья Александровна, сот. телефон 89021624582

Информационное письмо