Приглашение на курсы повышения квалификации «Физкультурно-оздоровительные технологии в современном образовательном пространстве»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 03 декабря 2018г. по 06 декабря 2018г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Физкультурно-оздоровительные технологии в современном образовательном пространстве» для тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.
Применение физкультурно-оздоровительных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных и предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта является неотъемлемой частью образовательной деятельности педагога.
Для повышения профессиональной компетентности педагогов в рамках курсов представлены блоки тем по вопросам внедрения новой системы аттестации; организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности; использования информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе; проектирования дополнительной общеобразовательной и предпрофессиональной программ в области физической культуры и спорта.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».

Алена Черниновна Шагдурова, т.: 8-983-431-71-45

Информационное письмо