О проведенном открытом конкурсном занятии Бартаевой Полины Петровны

13 ноября 2018 г. в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» было проведено открытое конкурсное занятие старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии детства Бартаевой Полины Петровны по теме «Виды культурных практик, деятельностей, активностей и их реализация в режиме дня детского сада» для педагогов дошкольных образовательных организаций республики Бурятия.
На открытом конкурсном занятии присутствовали ректор БРИОП Владимир Цыренов, а также члены конкурсной комиссии Дандар Доржиев, Сономбал Содномов, Любовь Халудорова, начальник учебного отдела Галина Климентьева, преподаватели Раиса Карпова, Дынсыма Семенова.
В ходе практического занятия были рассмотрены определения, виды культурных практик, средства, формы, методы их обеспечения и применение в режимных моментах в дошкольных образовательных организациях.
В процессе практического занятия сложилась непринужденная обстановка в совместной работе со слушателями. Слушатели задавали вопросы, работали в командах, активно учувствовали в дискуссиях, приводили примеры из своей практической деятельности.