Приглашаем на курсы повышения квалификации «Служебное поведение государственных гражданских и муниципальных служащих и механизмы противодействия коррупции»

Уважаемые коллеги!
Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Служебное поведение государственных гражданских и муниципальных служащих и механизмы противодействия коррупции».
Программа курсов повышения квалификации ориентирована на государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Бурятия, специалистов организаций и учреждений.
Курсы направлены формирование антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры в соответствии с требованиями законодательства по противодействию коррупции.
Объем программы: 72 ч.
Дата проведения: 19 ноября - 28 ноября 2018 г.,
Заявки по форме отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 5300 руб.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
На основании вышеизложенного, обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании заинтересованных лиц о реализуемой кафедрой образовательной программе.

Контактное лицо: Дандар Леонидович Доржиев, доцент, зав. КУОГиМС 21-36-44

Информационное письмо
Форма заявки