Приглашение на республиканскую выставку-ярмарку «Педагогические инновации как ресурс развития региональной системы образования»

Министерство образования и науки Республики Бурятия, ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций проводят республиканскую выставку-ярмарку «Педагогические инновации как ресурс развития региональной системы образования».
Цели и задачи Конкурса:
- выявление и диссеминация профессионально-значимого, инновационного опыта педагогических работников в условиях системных изменений в сфере общего и дополнительного образования;
- выявление лучших педагогических идей в контексте основных задач реализации ФГОС;
- демонстрация и пропаганда лучшего инновационного опыта решения актуальных задач образования (Приложение).
Основные номинации выставки-ярмарки:
- обновление форм, методов и технологий обучения;
- новые подходы к формированию универсальных учебных действий;
- реализация индивидуализации в образовании: опыт разработки и результативного использования новых форм работы с одаренными детьми, с детьми с ОВЗ, ОВР;
- модели оценки предметных и метапредметных результатов на основной ступени общего образования (новые оценочные системы).
Все участники выставки-ярмарки получают сертификаты.
В каждой номинации определяется победитель (1-е место) и лауреаты (2-е и 3-е места). Победители и лауреаты награждаются дипломами I, II, II степени.

Контактные телефоны, факс 8(3012) 21-61-13 (приемная)
Манданова Елена Семеновна тел. 8-950-387-03-13

Информационное письмо
Положение о республиканской выставке-ярмарке