Набор на курсы «Совершенствование профессиональной компетентности педагога-филолога с учетом требований ФГОС ОО и особых образовательных потребностей обучающихся»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 03 по 06 декабря 2018 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование профессиональной компетентности педагога-филолога с учетом требований ФГОС ОО и особых образовательных потребностей обучающихся».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
-Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации. -Нормативно-правовые основы образования детей с ОВЗ в ОО.
-Современные технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями.
-Особенности психофизического развития детей с ОВЗ, в том числе с инвалидностью. -Проектирование индивидуальных программ для детей с ОВЗ.
-Развитие специальных профессиональных компетенций педагогов, необходимых в работе с детьми, испытывающими трудности в освоении программы, или детьми с особыми образовательными потребностями.
Объем программы: 32 часа.
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Дата проведения курсов: 03 - 06 декабря 2018 г.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, ст.преп. КГД БРИОП Тел. 89025650193

Информационное письмо