Приглашение на участие в I Республиканском экологическом конкурсе «Сохраним родной край!»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП» проводит I Республиканский экологический конкурс «Сохраним родной край!» в рамках реализации регионального проекта «Виртуальная экскурсия по просторам Бурятии» для образовательной, научной и иной и общественности Республики Бурятия.
Конкурс проводится в целях выявления, обобщения, распространения лучшего опыта педагогов по экологическому обучению и воспитанию, а также содействия формированию экологической культуры и активной жизненной позиции подрастающего поколения по сохранению окружающей среды.
Задачи Конкурса:
- анализ и диссеминация регионального инновационного опыта педагогов образовательных организаций по экологическому обучению и воспитанию в Республике Бурятия,
- развитие сотрудничества образовательных организаций на основе обмена опытом по организации экологического воспитания, обучения и природоохранной деятельности в Республике Бурятия.
Для участия в Конкурсе направляется заявка и конкурсные материалы в срок до 5 декабря по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координаторы Конкурса:
Климентьева Галина Дмитриевна, начальник учебного отдела ГАУ ДПО РБ «БРИОП», тел. 21-22-51.
Будаева Мидыгма Михайловна, начальник отдела организационно-педагогического сопровождения образовательных проектов ГАУ ДПО РБ «БРИОП», тел. 21-33-85, 21-61-13.
Федотова Евгения Дмитриевна, ведущий специалист отдела организационно-педагогического сопровождения образовательных проектов ГАУ ДПО РБ «БРИОП», тел. 21-33-85, 21-61-13.

Информационное письмо
Положение о конкурсе