Приглашение на курсы повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 06 ноября 2018г. по 10 ноября 2018г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя» для учителей предметной области «Физическая культура и ОБЖ».
Внедрение ФГОС ОО, профессионального стандарта педагога - элементы модернизации образования, предъявляющие новые требования к современному педагогу. Одно из таких требований это внедрение в процесс образования новых методик, основанных на использовании ИКТ-технологий.
Для повышения профессиональной компетентности учителей в рамках курсов представлены блоки тем по вопросам внедрения новой системы аттестации; использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе; разработки и применения электронных образовательных ресурсов.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».

Алена Шагдурова, старший преподаватель Центра методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций, сот тел.: 89834317145

Информационное письмо