Объявлен региональный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся по бурятскому языку и литературе

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет о проведении с 1 октября 2018 года по 16 ноября 2018 года регионального конкурса проектно-исследовательских работ учащихся по бурятскому языку и литературе (далее Конкурс).
Цель Конкурса: развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской и проектной деятельности в сфере функционирования бурятского языка, развития бурятской культуры.
В Конкурсе могут принять обучающиеся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций Республики Бурятия, а также обучающиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей.
1.Работы принимаются до 16 ноября с. г. (включительно) по электронному адресу: bairmal Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в соответствии с требованиями Положения (см. Приложение 1)
2. Подведение итогов Конкурса состоится 6 декабря 2018 г. в 14.00 ч. в конференц-зале БРИОП.
3. Дополнительная информация по Конкурсу размещена на сайте ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по адресу http://briop.ru, раздел «Новости».

Ответственный от ГАУ ДПО РБ «БРИОП» - лаборатория развития бурятского языка и литературы Цырендоржиева Баирма Дамбиевна, м. т. 8-908-590-64-83)

Информационное письмо / Положение