Приглашаем на курсы «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями в условиях ОО»

Уважаемые коллеги!
Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» проводит для педагогических работников ОО, педагогов-психологов, учителей-дефектологов, логопедов, тьюторов, социальных педагогов курсы повышения квалификации с 23 по 25 октября 2018 г. по теме: «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями в условиях ОО».
Цель курсов: Повышение профессиональных компетенций педагогических работников в области реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями в условиях ОО; формирование психолого-педагогической компетентности педагогических работников для реализации практики инклюзивного образования в ОО.
В программе курсов:
• Нормативно-правовые основы получения образования детьми с ОВЗ и инвалидностью в образовательных организациях.
• Модель организации психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью.
• Современная практика успешной социализации и реабилитации детей с ОВЗ и умственной отсталостью.
Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, Бурятский республиканский институт образовательной политики.
Начало курсов: 23 октября 2016 г. в 09.00 ч.
Всем слушателям выдаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 24 часов.
До начала курсов необходимо зарегистрироваться на сайте института: briop.ru., раздел Регистрация на курсы.

Координатор и руководитель курсов: Алешина Эржена Стальевна, к.п.н., ст. преподаватель ЦМСПРиОО, тел.: 8 (3012) 21-61-13, 8-983-421-57-90

Информационное письмо