Приглашение на курсы «Профессиональные компетенции педагогических кадров в области развития языковой функциональной грамотности обучающихся»

Уважаемые коллеги! 
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 23 по 26 октября 2018 г. курсов повышения квалификации, для учителей русского языка и литературы, по дополнительной профессиональной программе «Профессиональные компетенции педагогических кадров в области развития языковой функциональной грамотности обучающихся».
В программе:
- Модель национальной системы учительского роста (НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог»;
-Использование образовательных технологий в процессе совершенствования языковой функциональной грамотности обучающихся и педагогических работников;
-Проектирование занятий, нацеленных на совершенствование языковой функциональной грамотности обучающихся и педагогических работников;
-Особенности методики использования электронных учебников в образовательном процессе.
В рамках курсов пройдут мастер-классы ведущих методистов издательства «Просвещение» Олега Литвинова и Галины Крюковой «Законы лирики и Образы физики: взаимодействие учителей физики и словесности на уроках и не только», «Новый формат сочинения на ЕГЭ-2019. Учимся комментировать»
Объем программы: 32 часа
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Дата проведения курсов: 23-26 октября 2018 г.

Контактное лицо: Ирина Павловна Цыренова, ст. преподаватель КГД БРИОП.
Тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо