Международная научно-практическая конференция «Интеграция старообрядчества в современное образовательное пространство»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 28 ноября 2018 года проводит международную научно-практическую конференцию «Интеграция старообрядчества в современное образовательное пространство» для образовательной, научной и иной и общественности Республики Бурятия, регионов России и стран Зарубежья.
Конференция проводится с целью обеспечения взаимодействия, обмена и распространения опыта интеграции старообрядцев в современном образовательном пространстве регионов России и Зарубежья.
Направления работы Конференции:
- обучение и воспитание в системе дошкольного образования на основе традиционных ценностей старообрядчества (духовно-нравственное, экологическое, художественно-эстетическое, трудовое и пр.);
- обучение и воспитание в системе общего образования на основе традиционных ценностей старообрядчества (духовно-нравственное, экологическое, художественно-эстетическое, трудовое и пр.);
- обучение и воспитание в системе дополнительного образования на основе традиционных ценностей старообрядчества (духовно-нравственное, экологическое, художественно-эстетическое, трудовое и пр.);
- обучение и воспитание в системе профессионального образования на основе традиционных ценностей старообрядчества (духовно-нравственное, экологическое, художественно-эстетическое, трудовое и пр.).
Для участия в Конференции направляется заявка в срок до 5 ноября и научная статья или тезисы докладов в срок до 15 ноября по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тексты докладов, видеозаписи выступлений на конференции и другие материалы отправлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 ноября 2018 года.
Заявки и материалы предоставляются на электронную почту: (координаторы - Будаева Мидыгма Михайловна; Федотова Евгения Дмитриевна (+7 9148495994,+79503917030). Дополнительная информация содержится в приложении.

Приложение.