Приглашаем на КПК по дополнительной профессиональной программе «Результаты освоения ФГОС ООО в образовательной области «Искусство»


ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 8 по 12 октября 2018 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Результаты освоения ФГОС ООО в образовательной области «Искусство»Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы, учителей образовательной области «Искусство».
В программе:
-Содержание ФГОС ООО (предметная область «Искусство»).
-Способы формирования личностных, метапредметных и предметных результатов на уроках МХК.
-Методика и технологии художественно-творческой проектной деятельности в формировании метапредметных результатов ФГОС ООО.
-Проектирование занятий, нацеленных на формирование творческих и исследовательских навыков в работе с литературными текстами.
-Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе.
-Особенности использования интерактивных методов на уроках литературы.
Объем программы: 40 часов.
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы, учителя образовательной области «Искусство».
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института www.briop.ru  в разделе «Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 8 -12 октября 2018 г.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
Контактное лицо: Имихелова Светлана Степановна, проф. КГД БРИОП, д.ф.н.
Тел. 89025369498

Информационное письмо