Приглашаем к участию в III Межрегиональном фестивале педагогических идей и новинок в области дошкольного образования


ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства 25 октября 2018 года проводит III Межрегиональный фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Десятилетие детства: дошкольное образование XXI века - педагогические инициативы, диалог, сотрудничество».
Фестиваль проводится с целью демонстрации современных подходов в области программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС ДО; выявления талантливых педагогов, диссеминации опыта практической деятельности; поддержки и реализации инновационных технологий в проектировании образовательного процесса, направленных на повышение профессионального мастерства педагогов; утверждения приоритетов детства.
Фестиваль проводится по направлениям:
• «Проектирование билингвальной (трилингвальной) образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО».
• «Поддержка многообразия и вариативности дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО: реализация примерных программ и современных технологий».
• «Поддержка образовательных инициатив и потребностей родителей. Инновационные формы сотрудничества детского сада и семьи».
• «Частно-государственное партнерство в дошкольном образовании: проблемы и перспективы».
• «Обеспечение системы оценки качества дошкольного образования».
Организационный взнос за участие в работе фестиваля - 500 руб.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская,30, БРИОП, актовый зал.
Начало фестиваля: 25 октября 2018 г. в 10.00 ч.
Для участия в фестивале в Оргкомитет в срок до 15 октября 2018 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направляется заявка на участие (Приложение 1).
Оплата за публикацию в сборнике материалов фестиваля составляет 150 рублей за одну страницу печатного текста (Приложение 2).

Информационное письмо, Приложение 1, Приложение 2.