Информация о КПК «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ»


Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ» в объеме 108 часов для руководителей и специалистов по закупкам организаций, учреждений, министерств и ведомств Республики Бурятия.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1).
Начало курсов по мере набора группы ориентировочно 27 сентября 2018г.
Программа составлена на основе Методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок
Министерства экономического развития и Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2015 года, Профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» от 10.09.2015 и направлена на развитие профессионализма заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятых в сфере закупок, в том числе выполняющих функции члена комиссии по осуществлению закупок, работника контрактной службы, контрактного управляющего с учетом последних изменений законодательства в сфере закупок.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами-практиками в сфере закупок, УФАС по РБ, Министерства финансов РБ, планируется практическая работа на учебной электронной площадке РТС-тендер.
Цена за обучение - 9450 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы, 8(3012)21-36-44 сайт: http://briop.ru/  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КУОГиМС, тел.8(9021)66-03-56

Информационное письмо, Приложение 1