Объявляется набор на курсы повышения квалификации «Управление закупочной деятельностью»


Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Управление закупочной деятельностью» в объеме 40 часов для руководителей организаций, учреждений, министерств и ведомств.
Программа составлена на основе Методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок Министерства экономического развития и Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2015 года, Профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» от 10.09.2015 и направлена на развитие профессионализма заказчика.
В рамках настоящего курса вашему вниманию будут представлены последние актуальные изменения в рамках действующего законодательства в сфере закупок.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1).
Начало курсов по мере набора группы с 25 июня по 29 июня 2018 г.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами-практиками в сфере закупок, представителями УФАС по РБ, Министерства финансов РБ.
Цена за обучение 2994 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы, 8(3012)21-36-44
сайт: http://briop.ru/. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КУОГиМС, тел.8(9021)-66-03-56.
Информационное письмо, Приложение 1.