Приглашаем на КПК «Организация образовательного процесса по бурятскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС ДОО и НОО»


Лаборатория развития бурятского языка и литературы ГАУ ДПО РБ «БРИОП» приглашает учителей бурятского языка и литературы, учителей начальных классов, воспитателей ДОО на курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса по бурятскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС ДОО и НОО» (32 часа).
В программе:
- Профессиональный стандарт педагога как ресурс повышения качества образования.
- Программно-методическое обеспечение преподавания бурятского языка и литературы в ДОУ и начальной школе, разработка рабочих программ по бурятскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС ДОО, НОО.
- Реализации развивающей программы на основе технологий проектирования в условиях трилингвальной среды в ДОУ в условиях ФГОС ДОО.
- Конструирование современного учебного занятия.
- Применение современных педагогических технологий для достижения образовательных результатов.
- Аудиовизуальные средства обучения бурятскому языку и литературе.
- Система формирующего оценивания на уроках бурятского языка и литературы.
Дата проведения курсов: с 04.06.2018 г. по 07.06.2018 г.
Место проведения курсов: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, ГАУ ДПО РБ «БРИОП», лаборатория развития бурятского языка и литературы (каб.31). Начало работы курсов с 9.00 часов.
Руководитель курсов: Цырендоржиева Баирма Дамбиевна, тел. 8(908)590-64-83, email - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон/факс: 8(3012)21-61-13
Запись на курсы: http:/briop.ru/Регистрация на курсы.
Информационное письмо