Курсы повышения квалификации по ДПП «Современные теоретические и историко-литературные подходы в анализе литературного произведения»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 23 апреля по 27 апреля 2018 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные теоретические и историко-литературные подходы в анализе литературного произведения». Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
- государственная политика в области российского образования. Требования профессионального стандарта «Педагог» и Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации;
- совершенствование знаний в области теории и истории русской литературы. Новые теоретические подходы в анализе литературного произведения;
- проектирование занятий, нацеленных на совершенствование исследовательской работы на уроке литературы. Проектирование современного урока в контексте требований ФГОС по русскому языку и литературе при использовании УМК издательства «Русское слово»;
- методики использования интернет-источников в учебном процессе.
Объем программы: 40 часов.
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы». Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
Контактное лицо: Имихелова Светлана Степановна, профессор КРТФО БРИОП. Тел. 8(924)398-33-68, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо