Информация о курсах повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 44 и 223-ФЗ»

Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 44 и 223-ФЗ» в объеме 108 часов. Программа составлена на основе методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок Министерства экономического развития и Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2015 года, Профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» от 10.09.2015 и направлена на развитие профессионализма заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятых в сфере закупок, в том числе выполняющих функции члена комиссии по осуществлению закупок, работника контрактной службы, контрактного управляющего с учетом последних изменений законодательства в сфере закупок.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1).
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: сотрудниками Центра противодействия коррупции в органах государственной власти, специалистами-практиками в сфере закупок, УФАС по РБ, Министерства экономики РБ.
Цена за обучение- 7950 руб.
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра экономики, права и государственного управления, 8(3012) 21-36-44 сайт: http://brioD.ru/  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КЭПиГУ, тел.8(9021)66-03-56

Информационное письмо