Обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании». Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций слушателей, обеспечивающих их готовность к выполнению управленческой деятельности в новых социально-экономических условиях в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов, квалификационных требований. Категория слушателей: руководители образовательных учреждений любого типа, заместители руководителей и педагогические работники, состоящие в кадровом резерве на руководящую должность. Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающей право на ведение нового вида деятельности. Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок обучения: 7 месяцев
Цена за обучение - 18476 руб. (Институт предоставляет возможность оплаты частями - посессионно).
Требования к уровню подготовки слушателя: к освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование. Трудоемкость программы: 502 часа (учебный план прилагается).
Для зачисления необходимо представить:
1. Заявление.
2. Копии следующих документов:
-паспорт,
-диплом о высшем образовании.
3. Справку с места работы.
4. 1 фотография 3x4.
Начало 1 сессии: 19 апреля 2018года
Адрес: г.Улан-Удэ, ул.Советская, 30, кафедра экономики, права и государственного управления, тел.(8)3012-21-36-44
Координатор курса: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент кафедры ЭПиГУ, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. тел. 89021-66-03-56

Информационное письмо