Республиканский заочный конкурс для молодых педагогов по теме: «Естественно-научное образование в условиях реализации ФГОС ООО»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП» с 26 марта 2018 года объявляет о проведении Республиканского заочного конкурса молодых педагогов по теме: «Естественно-научное образование в условиях реализации ФГОС ООО». Цель: Выявление, обобщение, экспертное оценивание лучших практик организации естественно-научного образования в условиях реализации ФГОС ООО молодыми педагогами Республики Бурятия.
Задачи:
1. Выявление перспективных и оригинальных методических разработок, проектов по организации естественнонаучного образования в условиях реализации ФГОС ООО.
2 Предоставление возможности публичной и открытой демонстрации профессионального опыта, а также обеспечение продвижения эффективных педагогических практик молодых учителей образовательных организаций Республики Бурятия.
Конкурс проводится в 3 этапа:
I этап - прием заявок и материалов конкурса для участия в Республиканском заочном Конкурсе с 26.03.2018г. по 20.04.2018 г. (приложение 1)
Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на адрес кафедры естественно­математических дисциплин (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
II этап - экспертиза творческих проектов конкурсной комиссией, определение лауреатов по номинациям (с 23.04.2018 г. по11.05.2018 г.).
III этап - Республиканский «Круглый стол»: презентации творческих работ победителей Конкурса, награждение, вручение сертификатов участникам Конкурса (14.05.201 8 г.).
Орг. взнос - 500 рублей.
Контактный телефон организатора: тел. 79021616445 - Телешева Ирина Александровна

Информационное письмо