Вебинары Издательства «Просвещение»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о том, что Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары, на которых освещается широкий круг вопросов образовательной проблематики. Приглашаются для участия в интернет-мероприятиях руководители образовательных организаций, специалисты предметных кафедр и кабинетов организаций системы дополнительного профессионального образования, методисты муниципальных методических служб, библиотекари, учителя и воспитатели.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылкам, который указаны в информационном письме и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придёт письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в назначенный час начала онлайн-встречи (время начала вебинара московское, рекомендуем выйти в Сеть за 15 минут до начала).
Участие в вебинаре бесплатное. Всем слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника вебинара. С расписанием вебинаров на март 2018 г. можно ознакомиться в информационном письме.

Информационное письмо