Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».
Дополнительная профессиональная программа для государственных и муниципальных служащих разработана в соответствии с законодательством и государственными требованиями к профессиональной переподготовке и аттестации гражданских и муниципальных служащих Российской Федерации.
Программа «Государственное и муниципальное управление» нацелена на практическое освоение востребованных управленческих навыков и умений с применением инновационных интерактивных технологий: проектной, кейс-технологии, проблемно-ориентированного моделирования.
К реализации программы переподготовки привлекаются преподаватели Бурятского республиканского института образовательной политики, привлеченные преподаватели: руководители отделов и комитетов Министерства образования и науки Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ.
Объем программы: 502 ч.
Начало занятий: 12 марта 2018 г.
Категория слушателей: государственные служащие, муниципальные служащие или лица, замещающие (выборные) муниципальные должности, сотрудники организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности, имеющие высшее образование.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) и необходимые документы для зачисления (Приложение 2) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 02 марта 2018 г.
Стоимость обучения составляет 18476 руб.
Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение нового вида деятельности.

Контактное лицо: Башкуева Ульяна Владимировна, к.э.н., старший преподаватель кафедры экономики, права и государственного управления, тел.: (3012) 21-36-44; 21-61-13.

Информационное письмо / Приложения