О проведении семинара «Новые подходы к построению системы оценки образовательных достижений учащихся. Основные направления и методика подготовки к ГИА, ВПР и итоговому собеседованию по русскому языку»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП» совместно с издательством «ЛЕГИОН» (г. Ростов-на- Дону) проводит семинар для учителей русского языка и литературы 01 марта 2018 г. по теме: «Новые подходы к построению системы оценки образовательных достижений учащихся. Основные направления и методика подготовки к ГИА, ВПР и итоговому собеседованию по русскому языку».
В семинаре принимает участие Светлана Гармаш, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, культуры и коррекции речи, декан факультета дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал РГЭУ), ведущий специалист отдела русского языка и литературы издательства «Легион».
В программе:
 Формирование языковой компетенции при подготовке к ЕГЭ: эффективные методы и приёмы.
 ВПР по русскому языку как реализация требований ФГОС.
 Как подготовиться к устному итоговому собеседованию: создание монолога и проведение диалога.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал БРИОП.
Начало семинара: в 10.00 ч.
Регистрация участников с 9.00 ч.
Организационный взнос - 100 руб.
Всем слушателям выдаются сертификаты участника семинара издательства «ЛЕГИОН» (г. Ростов-на-Дону) в объеме 8 часов.
Во время семинара будет организована выставка продукции издательства «Легион». Дополнительная информация о семинаре размещена на сайте ГАУ ДПО РБ «БРИОП» http://briop.ru

Контактное лицо: Ирина Павловна Цыренова, тел.: (3012) 21-61-13 , 89025650193

Информационное письмо