Набор на профессиональную переподготовку по программе «Педагогическая деятельность в образовании»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор на профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в образовании».
Цель: формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов в соответствии с законодательством РФ, государственной политикой в сфере образования и требованиями рынка груда.
Категория слушателей: лица со средним и (или) высшим профессиональным образованием, не имеющие педагогического образования, студенты выпускных курсов высших учебных заведений.
Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности.
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок обучения: 5 месяцев
Стоимость обучения: 288 часов - 10600 руб., 260 часов - 9570 руб. Институт предоставляет возможность оплаты частями - посессионно).
Требования к уровню подготовки слушателя: к освоению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие и получающие среднее и (или) высшее профессиональное образование.
Трудоемкость программы: 260 часов для лиц с высшим профессиональным образованием. 288 часов для лиц со средним профессиональным образованием.
Для зачисления необходимо представить:
 заявление (заполняется при подаче документов);
 копию паспорта;
 копию диплома о среднем (высшем) образовании;
 копию свидетельства о браке/разводе (при смене фамилии после получения диплома);
 справку с места работы (учебы);
 фотографию 3x4 – 1шт.
Начало I сессии: по мере набора группы
Адрес местонахождения: г.Улан-Удэ, ул. Советская, 30, кафедра экономики, права и государственного управления, тел. 8 (3012) 21-36-44.
Координатор курса: Базарова Елена Гармаевна, к.и.н., доцент кафедры ЭПиГУ, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 8 (9021) 660-356

Информационное письмо